OSRAM Opto (ams OSRAM) LG A67K-J1K1-24-0-2-R33-Z-SV
Artikelnummer: LG A67K-J1K1-24-0-2-R33-Z-SV
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED SIDELED LG A67K SMD
Datenblätte:
1.LG A67K-J1K1-24.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev DS Rev 2/Nov/2021.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 572nm
    Wellenlänge - dominant 571nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.8V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 4.00mm L x 3.60mm W
    Millicandela-Bewertung 6.75mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 2.40mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 4.20mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 2mA